Виталий И Эльвира Кравчун

При установке игр (пробовал 2 разные) появляется синий экран с ошибкой: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL...

STOP: 0x000000D1 (0x00001200, 0x00000002, 0x00000001, 0x866605FC)
Beginning dump of physical memory
dump of physical memory complete
Из-за чего это происходит? Искал ответ в инете, конкретики не нашел.. .
Материнская плата Asus 5LD2
память тестил, ошибок нет
биос обновлял
дрова на видео карту (GeForce 6600GT) обновлял
Комп долго не использовался (пыль чистил) , после возобновления эксплуатации сделал дефрагментацию диска С, устанавливал только одну программу CPU Wizard (определяет параметры системы) , удалил, не помогло. До этого все работало вроде нормально, но ошибка возникает только при установке игрух, пытался установить первый Far Cry и Modern Warfare 1, а раньше комп стоял в офисе, игры и программы очень давно никакие не устанавливались, поэтому может и не глючило ничего.. .
Помогите кто чем может.

Шамаханская Царица

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Мария Синельник

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru