Екатерина Максимова

почему появляется синий экран? и пишется ошибка виндовс и еще много чего и цифры всякие?

начинаешь играть в игру в инете или смотришь видео. просто тупо зависает и появляется синий экран. отключаешь только через перезагрузку. а так за день раз пять может. это опасно?

Л2
Лана 2029

чтобы сказать почему появляется, надо код ошибки

Игорь Решетов

Есественно опасно.
У тебя пыли внутрикомпа столько, что куллерна видяхе похоже заклинило.

Запиши код ошибки и поиши в инете, но если сделать профилактику, то ошибка, быстрее всего, исчезнет