Денис Зайцев

Скажите плиз!!! Система палитела !!!При загрузки виндовс ХР появляется синий экран!!!

Начинается установка новой винды и при копирование снова выдаёт синий экран PCI.SYS и какиета буквы и цыфры Как переустановить?

Наталия Блеч

тебе нужно делать профессиональную диагностику ЖЕЛЕЗА
при чем тут вообще система?

Константин Салтыков

Для того, чтобы исключить ошибку в записи диска и проблему с дисководом, Windows устанавливай с флешки, выставив в BIOS загрузку с USB на первое место.
Если и в этом случае будет синька, останется всего навсего определить, что из железа не исправно. Начать с оперативной памяти. Если системник, то вытащить планку памяти, почистить аккуратно контакты ластиком, поставить на место, повторить установку. Если две планки, можно установку провести, вытащив одну из них. Не поможет, дальше проверка жесткого диска и т. д

Алексей Иванов

Если заходит в безопасном режиме, зайди, проверку диска сделай, почисти его и дефрагментацию сделай.
А потом откати систему на дату, когда всё работало
( восстановление системы) .
.

Дм
Дмитрий

Похоже железо.. .
Промывайте контакты ацетоном.