Ев
Евгений

тайна синего экрана, как восстановить виндовс хр?

код ошибки не вижу, при запуске вижу только что нет диска в сд-ром, отладка си стемы и восстановление каталога на домене виндовс не срабатывает, командная строка в безопасном режиме не видна. все синее. появилась проблема когда удалил по ошибке папку кей, рековери нет, тошиба древний, ноутбук

Di
Dina

>удалил по ошибке папку кей
Подробнее, что за папка?
У меня есть подозрение, что вы удалили какой-то важный компонент системы.

Анюта

Синий экран это сбой памяти, скорей всего проще форматнуть винт...

Анютик Куцебенкова

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится

Алена Колесникова

Переустановить с загрузочного диска с ХР

Катюша Киндзерская

В БИОС можешь войти?

Елена

Была такая же проблема, юзай mwfix