Ерег@ Dеgтяреv

После установки виндовс ХР и установки дров на мать экран тёмный!!!

Установил ХР на ПК. Всё гуд. Установил драйвера на мать, после перезагрузки звук слышен как виндовс загрузилась но на экране ничего не видно. На драйверах написано Windows 8. Возможно ли что эти дрова только к виндовс 8? Из за этого немогу запустить ХР?

Виндовс 7 неустанавливаеться. Только ХР. Почему? Фиг его знает!!!

Алексей Ершов

в аду есть отдельный котелок для тех кто до сих пор хр использует

Станислав

Надо качать для XP, делай откат системы.

Irishka S.

при загрузке нажать f8 и выбрать загрузка в режиме vga и переустановить драйвер - напиши конфиг компа - на старый комп 7 ка не сядет

Сергей Свитко

На хрена тогда пишут, что драйверы для Windows 8?

Дмитрий Индюков

Между ХР и Виндовс 8 слишком большая пропасть. Семёрку твой комп просто видать не тянет - старенький, а потому и драйвер от восьмёрки не может вытянуть. Хотя бы в этом и причина, и уже не важно - идут ли дрова от 8 на ХР (хотя скорее всего не идут, потому что ХР для драйверов с восьмёрки тоже старовата) . У меня тоже такое было, поставили драйвер слишком крутой для моего ноута и то же самое - черный экран. Ищи драйвер подходящий - попроще и версию постарше))

И*
Ирина *****

ты наверно думаеш все форточки одинаковые.
так вот я раскажу. для нищибродов они пластиковые и их паяют.
а для небыдло они деревянные и из забивают

Инга Сабурова

однозначно дрова, тут даже и гадать нечего. неужели не понятно, просто так написано Windows 8?
запускайся в безопасном режиме и удаляй драйвера.
с СД материнки их ставь в таком порядке:
1) Драйвер чипсета,
2) Драйвер ATK ACPI (управление питанием)
3) Драйвер видеокарты (video adapter)
4) Драйвер звуковой карты
5) Драйвер модема
6) Драйвер кардридера,
7) Драйвер сетевой карты
😎 Драйвер Bluetooth адаптера,
9) Драйвер WIFI адаптера
10) Остальные драйверы