Юра Пчицкий

черный экран после установки дров

после установки дров на виндовс7 после перезагрузки черный экран, а через hdmy на другом мониторе все есть что делать? Что только не пробовал и откат виндовс и заново переустановил непомогло помогите

ноут asus x54hy
видеокарта радеон6400м

в глубине экрана отображается но все затенено

ставил и други нет

Анна Яковлева

порт сломан

Влад Смирнов

С помощью другого монитора, включи первый. В панели управления - Экран - Настройка параметров экрана. Нажми комбинацию клавиш Вин+Р для быстрого перехода между режимами.

Валерия

Тут 2 варианта- или порт не работает, или видяха Nvidia из старых В обоих случаях спасет переходник HDMI-DVI

Юл
Юлия

а это только на этих дровах происходит? попробуйте поставить другие, в этих может быть косяк и из-за этого машина работает не правильно! тестируйте!