Ирина Белова

во время установки дров на видюху экран стал черным, это нормально?

Сменилось разрешение на 800*600 а потом черный экран с мигающей полосой в верхнем правом углу а потом прост чёрный экран

Минут 5 черный

Максим Калашник

Если он так и остался черным, то ненормально

Юл
Юлия

Если остался черным, то это не нормально !

Baha Baha

Да, это нормально если кратковременно, однако в твоем случае - нет. Перезагрузи компьютер и заново установи правильные драйвера, именно на твою марку видеокарты и именно на ту систему, которая у тебя установлена, с учетом разрядности системы.