София Скляр

Мерцание экрана после установки новых дров

Вообщем мерцает экран, уже не могу терпеть, не обновлял дрова с самой покупки, тут обновил и экран медленно затухает и резко яркий становится и так каждые 3 секунды. Видно это только при выключенном свете, вообще напрягает по полной видеокарта GTX330M

Наталья Александрова

Ставь те драйвера которые даются в наборе и не нужно их обновлять!
Предлагаю удалить тот драйвер и установить с диска!

София Живилова

сделай откат драйвера, через дисп. устройств, видеоадаптеры, свойства