Оксана Долгова

синий экран при установке новой оперативке

поставил новую опепративку при загрузки опирационки во время приветствия вылазиет синий экран ставлю старую оперативку всё нормально загружается решил переустановить опирационку во время установки вылазиет окно типо не находит какие-то драйвера потом опять вылазиет синий экран в чом проблема

новая оперативная память hynix ddr2
старая оперативная память samsung ddr2
чистота работы одинаковая 800 МГц

Александра Россовская

Зачем было систему трогать, понятно же, что память битая! Проверьте её Memtest и убедитесь!

Света Силантьева

Планка не подходит к твоему компу или потухшая

Фа
Фарид

неисправная память

Ирина Мурлина

Поставь в другой слот.

Роман Языков

Не совместимо с материнкой

Zzz

Оперативная память несовместима с моделью материнской платы или процессором.

Анна Самохвалова

1) несовместимая оперативка
2) битая рперативка
3) некорректно определяется биосом - ставит не штатный режим работы

Александра Гуревич

скорее не подходят CL-ки К твоей матери ...

Первое перепрошей биос на последний
Второе можно уменьшить частоту памяти - это работает, но память не в полную силу работает
Третье может память битая ? -проверить