Юра Григорьев

Синий экран при установке игр. читать в описании.

Синий экран при установке игр. Каждый раз когда пытаюсь что-то установить, либо нормально всё устанавливается либо вылетает синий экран, после этого комп не запускается ( Система ) Помогает переподключение хдд (HHD) жесткого диска короче. . как это исправить не знаю, прошу помощи..

(HDD)

Айка Айкоша

Напиши цифарки и букавки твоего BSOD, маги и волшебники на выходных до понедельника.

Ольга Серегина

Проверьте память ОЗУ с утилитами Windows

Владимир Пронин

http://forum.oszone.net/forum-73.html забъёшь код ошибки в верхний (справа) поисковик ...ну и изучай варианты...

Алексей Куликов

ошибка в игре! просто откл антивир! и попробуй