Николай

Помогите синий экран при установке!

Помогите, ноутбук acer aspire 5100, стояла 7 винда, решил удалить ее, вставил установочный диск XP, диск все как положенно загрузился,
форматнул диск, потом ноут бук перезагрузился, как положенно, дальше должна идти установка виндовс, ну при запуске меню установке не грузиться
, и появляетсья синий экран! что делать? как исправить эту проблему? Диск WINDOWS Рабочий, так как на ПК все прекрасно устанавливаеться!

Сергей Карапетьянц

переключи sata контроллер в биосе в режим IDE

Дарья Кузьмичёва

нужен драйвер на жесткий диск, установи и переключи sata в режим AHCI, а пока в IDE

код BSOD видимо 7B, с этого и начинай