Галина Лебедева

Помогите! что-то с компьютером 😞 синий экран

Включаю а тут синий экран. Вроде говорит сто на диске мало места. Выключаю компьютер, потом включаю - тоже самое! Помогите! Может можно что-то самим сделать?

0x0000007e

Елена Ромашкова

Это "экран смерти". Переустановить виндовс.

Наталия Мартынова

а код ошибки какой? 0х0000000ХХХ что-то в таком виде, узнаешь их и ищешь в инете, что он значит

Анаттолик Короткевич

Напишите сюда код ошибки или снимок экрана.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/0x0000007e-system-thread-exception-not-handled

Рома Никитин

во втророй строке должно стоять имяфайла-драйвера
-это исптчник ошибки
- тащи весь скрин