Firdavs Muhiddinov

Помогите при установке виндовск синий экран!

Вообщем проблема такова, начал устанавливать виндовс! Все меню загрузилось, форматировал систему! дальше как и должно! компьютер перезагрузился загружаеться меню WINDOWS xp и сразу появляеться синий экран, а должна быть установка виндовс, как исправить эту проблему

Маргарита Романова

винду нормальную найдите

Графф Де-Мон Maksimus

ммммм, по моему, у тебя запортачен диск!

Лилия

Походу даже не диск, это - мать. У меня такая же хрень была

Сергей Серов

Да, это точно мать. Просто Вы ставите WinXP, а вней нет драйвера SATA AHCI контролера, вот и вся песня!!!! Попробуйте Win7 ставить если проблем нет, значит придется найти этот драйвер на WinX и интегрировать его в установочный диск с ХР.

Алексей Иванов

Попробуй скачать "Диска аварийного восстановления" от Paragon Partition Manager - http://files.mail.ru/D1A1E4DA0AAE4C40A7855EA33416CDCE - зарежь на CD и загрузи комп с него. Там запускай основную программу в нормальном режиме и посмотри состояние раздела С: Он должОн быть активным, основным и т. д. Там же есть опция "Проверка файловой системы" и "Форматировать раздел" - можно ими воспользоваться.
А также должна быть опция "Восстановление загрузки Виндоуз". Её тоже можно попробовать.
А потом пробуй запустить установку заново.