Сергей

купил оперативку и синий экран...

короче, купил я оперативку на 2 гб (до этого стояла планка на 2гб *ТОЧНО токая же) щас 4гига.
включаю комп И -звука нету (с одной планкой-был) , пофиг тестирую дальше и синий экран
ШО ЗА Н. А. Х? !
что сделать подскажите

Алексей Обутов

Код ошибки, в студию.

As
Asemoka

Продай мне Синий экран.

Инга

материнка не подерживает 4 гб с 2 гб попробуй

Вячеслав Локшин

Тут код не особо нужен и так понятно, что с мамкой беда.

Алексей Ланкин

биос сбрось)

Александр Цёмкало

паленая оперативка либо слот под оперативку не работает или просто замыкает.... посмотри слот пылью не забился!!!!

Са
Сангерим

Либо паленная оперативка, либо твоя материнка тянет всего 2 гб оперативной памяти. точно тебе скажем если ты нам скажешь данные твоей материнской платы.