Ирина Ирина & Ирина

Синий экран, на помощ!!!!

Всем привет, купил новыйе комплектующе к компютеру начались проблемы синие экраны каждое утро при включении через 10-15 минут и так после каждого (включения / выкулючения) !
Мать: Asus P8H77-v
Видюха: nVidia GeForce GTX 550 Ti
Проц: Intel Core i5-3550 3.30GHz
БП: 800w
Оператива: 2 планки по 4Гб
Винду снасил 3 раза не чего не помогает подскажите что да как, ах да ещо каждый раз при вылете синего экрана разные ошибки.

Sasha Бабченко

дрова с офф. сайта на маму и видюху... и будет счастье

Виталий Ермолаев

подозреваю видео карту, попробуй использовать штатную Intel (видео ядро встроено в процессоры Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Core i7), на системном блоке есть соответствующие VGA и DVI выходы

Юлия

скажи код ошибки bsod?

Дмитрий Голубков

винчестер отходит крепче встав!!!!

Назира

при апгрейде желательно систему переустанавливать