Фа
Фарид

Ошибка (синий экран)

Стали сыпаться синие экраны с различными ошибками в основном 0х00000007b
Вопрос не в этом, хотел проверить оперативку программой: memtest86+-4.20
Но при запуске через загрузчика происходит перезагрузка без каких бы то ни было причин.
появляется на секунду экран мемтеста и перезагрузка (вот скрин теста - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) По каким причинам возможна перезагрузка теста?!

Ирина Агеева

Он сломался!