Анастасия Кулик

Синий экран с ошибкой

Всем привет, прошу помощи. У меня резко выключился компьютер, включить нельзя было, кнопка power не реагировала на нажатия. Подождал 5 мин. . включил. После этого идет обычная загрузка виндовс и когда она закончилась перед тем как показать рабочий стол выскакивает ошибка на синем фоне "..._..._VOLUME" все есть на фотографии.

я перезагружал компьютер много раз, без результатно. Потом решил запустить в безопасном режиме и выскачила уже другая ошибка.

Пожалуйста подскажите что делать. Заранее спасибо

Александр - спс, другие варианты
Даниил - я для этого сюда и написал
Михаил - 1. система стоит не первый год, ничего не дополнял, резко появилась ошибка
2. скажите пожалуйста как
3. спс, но что то кроме этого

Игорь Тофан

1. на ПК используется контроллер жесткого диска UDMA, а вот жесткий диск подключен с помощью 40-pin кабеля, соответственно нужно сменить кабель на 80- pin.

2. нахимичили с установками в BIOS для UDMA, в этом случаем просто верните настройки по умолчанию.

3. повреждена файловая система. Переустановка системы.

Слава Вмф!!!

поищи описание ошибок

Ню
Нютка

крах системы -пере установи ОС!

Андрей Гришин

Ёпте.... У меня такое же когда-то было! Пришлось переустанавливать комп!

Виталий Казанков

проблемы с хардом Файловая система на жёстком диске повреждена

Валентин Понимающий

Есть такая программка - Errorka! Скачай, и будет тебе счастье!
Программа-справочник по ошибкам синего экрана (BSoD). Дает описания большинства ошибок, в т. ч. рекомендации по их устранению (в базе 227 описаний ошибок) . Вся информация собрана с различных открытых источников.
Особенности:
1. все в одном файле (в теле программы)
2. поиск по коду и по названию
3. не требует дополнительной установки сторонних dll
4. описание ошибки можно сохранить в файл

Айгерим

Переустанови ос, что тебе еще надо кроме этого ...

Ольга Корнеева

Сноси винду, другого выхода нет!