Сергей Александрович

Стоп ошибка (синий экран )

у меня ноутбук, подключаю HDMI и тыкаю в плазму, на буке стоп ошибка. в чем может быть причина ?

Саша Саша

тыкать надо в отключенные аппараты

Алексей Коченов

Винда какая? Подразумеваю, что ХР. Установите 7 или 8. Сейчас пользуюсь 8, а до этого 2 года без переустановки мне 7 служила верой и правдой - ни одного сбоя и тем более "синего экрана смерти". Сейчас 8 Enterprise лицензия, подключен комп по HDMI к плазме и никаких проблем .

Сергей В

если экран тёмно синий, могла винда слитеть

Игорь Савенок

ты что. включеным это дело втыкаешь? может, уже и разъём гавкнулся.. а то и чип.. Хорошо, не ТВ) ) хотя.. если видюха встроеная, то... да....