Александр Иванов

Синий экран!помогите

При запуске игр выбивает синий экран! WIndows 7 x64, 1 гб видюха,8 гб оператива, видео драйвер обновлял!
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:BlueScreen
Версия ОС:6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка:1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA8006B0E4E0
BCP2:FFFFF880061636C4
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

блок питание на 700

Игорь Мишин

Или блок питания или файловый конфликт. Первый надо заменить, а второе - попробовать заново всё установить: систему, драйвера, обновления. Попробовать на чистой системе, без лишних установленных играх и программ.

Ле
Лерока

почти ничего не видно на скрине, скорее всего глюк драйвера видеокарты нвидиа да?

Натусик

драйвера не подходят

А@
Ангелочек @@@

У тебя Блок питания сколько ват?

Андрей

это видюха сломана! ! запускай игры с интегрированного графического ядра, а ваще в сервис тащи материнку менять должны!!

Игорь Овчаренко

Возможные причины:
* драйвер видеокарты (обновите) ;
* перегрев видеокарты (проверьте температуру/охлаждение) ;
* недостаточная мощность или неисправность блока питания (замените блок питания) ;
* неисправность видеокарты (замените).