Ви
Витаминка

Вопрос про мерцание экрана+зеленые полоски. ВОПРОС ВНУТРИ. ПОМОГИТЕ

При работе компьютера у меня все время вертикальные зеленые полоски+он иногда мерцает (частенько) . в интернете прочитал, что это из-за видеокарты в системном блоке, но когда я отключил монитор от системного блока, и он остался подключен лишь к розетке, то он все равно мерцает и есть зеленые вертикальные полоски в окошке, в котором написано подключите системник. а когда я включаю компьютер, то когда идут самые первые строчки и цифры при запуске, то ни мерцания ни полосок нету. но когда уже на мониторе появляется сам раб. стол. то все проявляется и полосы и мерцание. мерцание экрана со временем проходит где то через 10-20 минут, но эти полоски зеленые никогда. и вот я не знаю что мне покупать для компьютера-монитор или систеник, да и еще, системник у меня что то сильно шумит потом стихает еще что то вытворяет-что мне совсем не нравится.

Иван

Скорее всего монитор! Подкинуть нужно к другому системнику!