Dimon Yakubov

потскожите эсть мерцания на мониторе при нагрузке вопрос в нутри

после смены блока питания начались мерцания монитора в играх. дополнительное питание видеокарты я подключил на прямую так как небыло переходника молекс .посмотрел по тестам вольтаж скачет по 3v линии а по 12 v линии вобще 2.83 вольта в чем может быть проблема может плохо потсоединил доп питание

Алексей Куликов

Русский язык сначала выучи. Безграмотный пень не может априори быть специалистом в технических вопросах. Суют свои школотливые носы во все дыры, а нихера не соображают. Дебилы.

Юлия Шукшина(Продан)

Блок питания неисправен!