Олег

Здравствуйте вопрос в нутри)

В общем я хочу купить новый компьютер, но не знаю какой! Может вы посоветуете какой ни будь ) А то я совсем в этом не разбераюсь, и сказать примерную стоимость! ) Желательно в пределах 15 000 - 20 000 тысяч рублей.

Для игрушек, ну тогда скажите сколько будет стоить для игр чтоб крайзес работал нормально)))))

Танечка Н.

А зачем он тебе нужен?

Анна Дайлиденко

новый в этом диапазоне 🙂 честно говоря он будет слабенький .

Олячк@ Рыжов@

ПЕРВОЕ - ЕСЛИ ДЛЯ ИГР- ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ
второе - для работы - с лихвой

Андрей Мартынюк

Собирай 30-ку любым способом, дешевле брать смысла нет, получишь голимый офис.
Или собрать комп и сидеть на встройке копить на норм видео.

Толян

Во первых зачем? Для игр он будит стоить 25-30к хороший, а дешёвые игровые, эт проститее... .
За такие деньги Я БЫ взял лучше ноутбук. Он как бы более универсальней.
Но если всётаки надумаете брать ПК то собирайте сами в старый корпус. (Меньше придётся покупать и дешевле будит)

Евгеша Подкопаева

для кризиса за 20 косарей накалякать можно АМД-естественно

Евгения Куркина

Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII на эту суму тебе просто кращего не найти! а этот пока все игры на высоких настройках тянет.

http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer-aspire-v3-571g-33118g1-nxrzpeu008/

Олеся Сухова

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!