Марина Денисёнок

Здравствуйте, вопрос по SAMP, все в нутри!

Вообщем была свадьба, потом поехали в Джиззи и все стали танцевать. Я тоже стал, вдруг вижу чувак, и танцует не стандартными движениями, я думаю мод, если нет то помогите разобраться, как так танцевать?

Катя Katena

Есть одна програмка (Sobeit) она читерская, либо он поставил CLEO мод на танцульки и многое другое

Алексей Логинов

Какими не стандартными? ? Либо это мод на сервере стоит, либо такой же КЛЕО срипт стоит у тебя, я знаю танцы КЛЕО - это брейк данс, и всё, хуль ты у него не спросил?

Тоня Ерёменко

Брэйк Данс мод (Клео). Или мод который связан анимациями, танцами. Вот тут все для Сан Андреас: Либертисити. ру.. Гтавайссити. ру