Анна

Здравствуйте, вопрос в нутри

Здравствуйте, как не крути но скоро НОВЫЙ ГОД и естественно многие загадывают желание, подскажите какой-нибудь способ загадывание желание ну или если это возможно желания, только проверенный ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, но я не православная

Галина

приложение усилий зачастую бывает полезнее чем самые надежные способы призвать исполнение желаний

Св
Светлана

Написать желание, под бой курантов сжечь, пепел в шампанское и выпить, это все под звон курантов, желание можно написать заранее, на малюсеньком куске бумаги.

Анастасия

Если честно, достаточно загадать желание под бой курантов)
Как я делала: повторяла желание в уме несколько раз) Как ни странно, но у меня все сбывается) Может, совпадение, может, нет)
Если желание, действительно, заветное, то оно непременно сбывается рано или поздно) Главное, сильно захотеть)