Дмитрий Мищерский

Умоляю подскажите что со мной творится! вопрос в нутри

Ксюша

Что с тобой?
Ты просто плаксивая истеричка.

Кэ
Кэти

Это ваши кармические уроки. Бог не дает испытаний больших, чем вы способны вынести.

Ан
Анастасия

ИНЬ: Вы, Кристина, пережив разочарование, занялись мужским делом.. . Ваш личный текущий год - кармический, вы отвечаете за свой выбор. Сейчас нужно жить такой жизнью, и заниматься тем, к чему лежит душа. Хотя конечно это идет вразрез с планами и заботами о куске хлеба насущного ((.

ЯНЬ: Кристина! кроме решительности, энергичности (и многого другого о чем я умолчу-есть у вас) вам не хватает интуиции и чего греха таить -желания жить по совести . Признайте свои ошибки, расскажите друзьям, родным о своих проблемах, а не молчать, стиснув зубы . Предлагаю вам свернуть свой бизнес и обратить внимание на личную жизнь . Будет тяжело, не скрою. По крайней мере, это меньшее из двух зол.

Ан
Анна

вы с кем то поступили по вашему мнению несправедливо-и содалеете в об этом-это и есть корень ваших бед.

Екатерина

2012 год был високосным.... многие жаловались на проблемы и неудачи... счас жизнь потихоньку наладится....

Ок
Оксана

Какая-то неприятная ситуация была с парнем, почти не знакомы, приходил в гости. Похоже на курьера какого-то. Не понравились вы ему, так и пожелал чтобы никакой удачи небыло. Это так хорошо сработало, что возник перекос в подсознании, вы теперь сами настроены на неудачу и притягиваете ее, хотя никаких порч или сглазов нет.