Магия

Вопрос в нутри! Для всех!

Ну что вы все с ума посходили??? Это нормально - друг друга в ШАРЛАТАНСТВЕ обвинять??? Каждый найдет СВОЕГО МАГА, который для кого-то настоящий, а для кого-то нет!Где ваша МАГИЧЕСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ??? Давайте жить дружно! И помогать людям!
Мы с Вами уже дружим! Давайте дружить.
Екатерина Чайка
Лучший ответ
Ирина Екимова Давайте!!! :)))))
тот кто работает, тот тихо работает... а кому скучно или мания величия.. да и фиг с ними. если им заняться больше не чем.. сидят два шарлатана и решают, кто из них шарлатанестей
Аида Алкен
Почему все?? Одна ненормальная пишет тока под копирку.. а так всё спокойно)))
люди всегда стремятся сделать гадость и оговорить тех, кто лучше их: )
это всегда было, есть и будет....
Да не обращайте Вы внимания. Пусть плюются ядом столько, сколько хотят. Если на каждого тратить нервы.. . Это то - же самое, если Вы идете домой, и на Вас тявкает собака. Вы пойдете дальше, или остановитесь и тоже будете лаять на нее? )) Не правда ли, нелепо? Если на каждую обращать внимание.. . )))) А люди, которые вставляют палки в колеса, всегда были и будут.
не обращайте внимание. чем больше обращать-тем они будут больше дразнить всех... и ссорить
Все просто. кто-то суда приходит за советом, кто-то посмотреть на коллег, а многие идиоты превращают все в сточную яму-потому-что им бы только все обгадить. Хочется заорать -если сам не веришь так другим не мешай.
Согласен с автором вопроса. Давайте жить дружно! И помогать людям! Давайте подумаем о МАГИЧЕСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ. Наверное, все дело в том, что мы живем во время, когда люди начали массово осваивать Интернет. Это новая форма Взаимного общения. Отсюда и Вся эта пена. Скоро пена сойдет и все станет на свои места. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО УВАЖАЕМЫЕ МАГИ. УСПЕХОВ В ДУХОВНОМ И МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
К сожалению так не получается, потому что ресурс общедоступный и любой кому взбредет в голову может придумать себе псевдоним, притвориться, что он якобы многое знает и на многое может повлиятьи просить деньги за свою выдуманную помощь. Попадаются конечно и люди действительно знающие.. . Определить их можно по простоте их ответов . Как известно "Ясно мыслящий - ясно излагает", ну а те гуру, которые прикрываются таинствами посвящения, как правила сами четко не понимают в чем собственно суть их знания.

Слушайте душу при выборе мага, если чувствуете какой-то непонятный дискомфорт или что-то не то, когда общаетесь с магом, это явный признак, что ничего хорошего не выйдет.
Удачи всем)))
Наталья Лахтина Спасибо за ясное изложение мыслей.
Обратитесь к Всевышнему Господу!
Его мысли это наши мысли!
Понимаете, жить дружно это прекрасно, а помощь ближнему своему вообще великолепно, но не все это, видимо понимают... я согласна, что каждый найдет своего мага.. просто давайте верить, любить и помогать!