Магия

люди кто может..действительно нужна ваша помощь(вопрос в нутри)

на фото мой муж.он высококвалифицированный специалист.13 лет водит поезда(работает машинистом на РЖД).2 года назад переехали в другой город..сейчас у него на работе дощло до того что его чуть ли не увольняют..а причина -просто докапываются..специально..з.п не плохая..столько лет в этой области отработал..я вторым беременна.2 ссуды..я незнаю что будет если его уволят..помогите решить ситуацию.разрешится ли она в нашу сторону..заранее огромное спасибоИгорь 08.08.77
может кто на картах таро гадает..посмотрит плизз
Анна Баранова
Не уволят его....Фартовый мужик ...да и защита на нем природная, сильная....
Пушистая Кошка
Лучший ответ
Дарья Старостина Не могу не согласиться. При всех его минусах, он действительно фартовый. Везунчик.
плохо то, что он сам руки опустил и не собирается бороться, вот здесь вы можете ему помочь. женщина действительно есть у него. но серьезных планов насчет этого не вынашивает. Вы справитесь с ситуацией
Олеся Рудько
Анна Баранова спасибо большое..вы знаете мне наплевать на женщину даже-лишь бы с работы не уволили))))тем более с изменами его не первый раз сталкиваюсь..а вы как почувствовали или погадали?
мне выпали карты на вашего мч 5 мечей 8 жезлов,6 жезлов 7 мечей дно 6 кубков.
вы знаете у него действительно трудности на работе он звонок получит в скором времени либо извещение хорошее я думаю не должны его уволить все разрешится но о нем думают что он обманывает в чем-то что он не хорошо работает подозревают его в обмане ему надо выждать время пока все само разрешиться.
так что подождите его надежды оправдаются не уволят его!
Bakhiana Matikanovna
Анна Баранова Спасибо вам огромное всегда за ваши ответы!!они по существу!!а то вот заладили что он алкоголик и изменяет))
На нём воздействие. Женщину обидел сильно. Можно фото в полный рост-можно в л.с.
Анна Баранова Спасибо если посмотрите..просто у меня сейчас идти в нашем городе к колдуну просто нет денег))спасибо)
Анна Баранова знаете-может это он меня сильно обидел??
Gabriela Gladei это жена его приворожить пыталась, после того как он её обидел сильно, а обида из-за подозрения на измену.
Очуметь можно! Мужик жрёт водку, совершенно плевал он на личную жизнь, на работу, на семью. Ничего не хочет, как мужик, сделать. А баба его головой об стену бьётся от безысходности, до магии дошло. Нафига вам такой мужик нужен!!!!
Анна Баранова ахахха..он не пьет водку,работящий,все делает досконально во всех работах..во всех сферах молодец))я и не боюсь если его уволят-без работы не останется..просто на хрен с позором уходить из за каких то хмырей где он отработал 13 лет и знает все досконально..
Первое что идет, действительно проблемы в семье и вынашиванье планов о разводе. Насчет того. что на него давят - скорее он сам за словом в карман не лезет и не имеет покладистго характера. Можно помочь при помощи магшии все наладить, но сейчас вы не в том материальном положении
Анна Баранова да спасибо это так)вы правы..характер говно у него.но не всегда..он очень странный..с ним надо прижиться..он меня полы по на 2 раза заставляет мыть педант вообщем.а вот насчет планов о разводе ..незнаю..наоборот все более менее у нас сейчас..
не просто так докапываются, он "начудил" он знает причину, вы больше про себя думайте, а не про его проблемы, иначе второй ребёнок плох будет
Наталия Калиш
Разочарую вас, до него не просто так докапываются, плюс вы на него давите постоянно, отсюда его внутреннее напряжение, плюс агрессия на всех и вся. Вывод-если во время в ситуацию не вмешаться, ваша семья через год развалится и человек переедет в другой город оставив вас наедине с проблемами.
проблема решится не просто, возврат домой и возврат на прежнюю работу, распада семьи нету
Дарья Старостина как нет распада семьи, если семья уже распадалась.
а что гадать то?здесь во первых супер мега точных гадателей нет,и магов волшебников тоже.
а во вторых включите мозги и подумайте что не так то?! вы наверно наезжаете на него часто,на работе всегда у всех проблемы и разборки. вы его оставте в покое хоть,в том плане,что окружите любовью заботой и поддержкой. мужик сам во всём разберётся!
ну а ему если там так плохо,пусть сменит место работы может быть и жительства.и начнёт всё заново в новом месте.
мужик как видно по фото хороший,добрый,простой. но люди не все такие,завидуют ему. так пусть он не терпит и уходит.или просто не обращает внимание раз устраивает всё и так. к хорошим людям всегда докапываются.