Магия

А вы боитесь сглаза....вопрос в нутри

Глава Пакистана Асиф Али Зардари,обладающий довольно сомнительной репутацией после 11 лет тюрьмы и обвинений в убийстве брата своей жены,убивает чёрных коз, борясь с" дурным глазом". А вам было когда нибудь страшно по подобной причине -Сглаз,порча и т.д.
снимаю, порчу....))))
A_
Aijok __
Лучший ответ
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) Запишите меня на приём!Только не с утра!)))))))
вот если он чёрных коз убивает, то это не со сглазом борется, что бы по этому поводу сми не писали . а так- на всякое действие - есть противодействие .как аукнется . так и откликнется .
ничего себе страх.... козы ток при чем....
Оля Неловкова
Сглаз существует. Меня сглазила завистница на работе и я вся покрылась чирьями. Старенькая бабуля сняла его. Второй раз, идя домой с 4 летней внучкой встретила соседку у которой никоггда не было детей. Она немного поиграла с внучкой, а потом было немыслимое. Дома девочка впала в какуюто прострацию. Это длилось почти двое суток. Врачи не могли понять, что с ребенком. Потом я догадалась и брузнула изо рта на ребенка крещенской водой, внучка засмеялась чужим гортанным смехом и ее отпустило. С тех пор боюсь эту соседку до ужаса.
Ирина
Людмила Игнатьевская Ужас! Бывает же такое!!!
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) Бывает,у меня мужа "отбивали".Так у него глаза были как у рыбы,белые и губа отвисла.Хорошо это сразу на лице отразилось и я его спасла,правда не сразу.
Всё что на вас "навешвают" обретает реальность только тогда когда вы в это поверели!
совершенно нет, потому что не из пугливых
Madina Balgabaeva
знаю испытал на себе, еле выбрался, с того света. период год, итог больница после больницы год мучений и т д, рассказывать не буду .что такое порча. не дай Бог врагу.

Поэтому сейчас занимаюсь тем, чтобы не допускать этих порч и всего подобного. противоядия есть.
Юлия Зубкова
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) У меня мужа подобным способом уводили,правда у него лицо быстро выдало,осбенно были жуткие глаза. В общем тоже помучились.
Поделитесь противоядием, если конечно это уместно.Извените , но помоему что то и мне перепало.
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) Спасибо,я обязательно всё возьму "на вооружение!"
Страх это лиш утешение слабых...
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) А как жЕ выражение-"Идиот не пуганый!"
Татьяна Кардаш (Гаврилиди) Ну тебе видней , а меня ты запутал)))))!
Страх убивает разум.
Не бойтесь...)
Shema Ataewa