Магия

магам вопрос в нутри

2 месяца назад меня постоянно начало приследовать чувство что я перед смертью,мне всегда кажеться что меня хотят взломать или убить я говорю это все знакомым и друзьям и они настораживаються за меня я незнаю что мне делать как избавиться от этого чувства и из за чего так??? я абсолютно здоров и к тому же у меня естьл фобия пищевых недомоганий и отравлений
Маги тебе точно не помогут, а вот Иисус Христос - твой Господь и Спаситель, может и даже хочет. Сильней никого нет, у Него вся СИЛА !!!
Сделать это можно таким способом ; искренне и от всего сердца произносишь данную молитву :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .

... вот и всё.
[1 Ин. 4:18] В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.

П. С. Ищи Господа, открой Ему своё сердце, Он тебя любит...
Аlina Tavern
Лучший ответ
Юлия Сыкало Саня, между прочим, слово Любовь нужно писать с большой буквы, ты, что не знал?
не нужно заниматься самообманом, и взрослых людей вводить в заблуждение, у вас есть черта характера приврать малехо, так, что это подходит в кругу ваших друзей!!!! и еще в ваши годы не следует ни гадать ни угадывать живите нормальной юношеской жизнью! Удачи вам!!!!
Абсолютно здоровым человек с фобиями быть не может! Это уже не здоровье. Нужно укрепить нервную систему и, лучше, обратиться к спеуиалисту
ну это у вас на психологическом уровне, вы себя перепрограммируете, фобия перерастает в другую фобию.... сказать что на вас навели и т. д, то нет никакого воздействия
Были бы вы моим знакомым, я тоже насторожился бы, и больше, не считал бы вас, своим знакомым. Вам психиатр нужен.
Не здоров и не грамотен
с одной точки зрения да нужен психиатр. с другой скажу обратитесь к Богу он никогда не оставит, и лучше магов и всяких гадалок. он исцелит он поможеь. ..