Магия

уважаемые маг, смотрите в нутри

почему здесь нет тех кому деньги не важны? почему не кто не может помочь человеку в одном деле всего лишь, а после результата ему заплатить столько сколько он захочет хоть 40000$ но почему нет таких? зато большинство из всех кто тут есть берут денег и не чего не делают, почему???? мне один знакомый темный маг сказал что есть коллеги зажрались, и по моему я начинаю в это верить, по другому не сказать=(((
потому что тут много тех, кто хочет на халяву получить серьёзную работу. И обычно тут никто не платит.
Красивая Ledi=))))))
Лучший ответ
Имеет ли право маг брать деньги за свои услуги, и если имеет, то какие? Разберем для примера процесс лечения с помощью магии. Для того, чтобы вылечить человека, нужно запустить в его организме сложные биохимические процессы. Если спросить об этих процессах у врача, то он вам более-менее ответит на ваш вопрос. А если спросить об этом у «мага» , то, как правило, можно будет услышать от него стандартную чушь о боге, карме, снятии порчи и т. д. В большинстве своем «маги» даже не имеет ни малейшего представления об устройстве человека. Но ведь для того, чтобы что-нибудь сделать, нужно знать, как это делать! Одного желания для этого мало! Хотя ни для кого не секрет, что в процессе лечения «маг» принимает лишь роль посредника. Он просит бога, дьявола, черта лысого исполнить его просьбу и вылечить данного человека. Получается, что лечит не он! А деньги дерет по-полной. Да и может ли обыкновенный шулер заставить бога выполнить его просьбу? С какой стати существо, которое может в мгновение ока скрутить в дугу того, кто его вызвал, будет участвовать в таких играх? Если оно помогает безвоздмезно, а кто-то присваивает результаты его труда, придет ли оно на вызов к этому человеку, или его стошнит от общения с такой дрянью? Обладают ли реальной силой «маги» , которые поставили на коммерческий поток свои «услуги» ? Ведь в недавнем прошлом за такого рода услуги либо совсем ничего не брали, либо брали самую малость. И не последнюю роль в этом, вероятно, играл страх потерять силу, потерять предрасположенность тех сил, проводником которых в этот мир является маг.

Постараюсь ответить. По порядку. Духи скажем, или другие аморфные тела-изначально подвласны человеку. Просто некоторые сделали из этого культ -"вызова духа"например. Но в сущьности человек может прибегать к помощи онных и без всяческих обрядов. У кого какие способности развились. И крутить в дугу человека как ты выразился, никакой дух не станет, если человек на столько развился что в праве безпокоить духа. Обладают ли реальной силой маги...? Не все. Да много шарлотанов. Но люди которые имеют способность, помогают людям и именно потому что на них возложенна эта обязанность, кем то с выше. И если помогать не станут то рискуют потерять все, даже здоровье, покой... Могут ли брать мзду за услуги..? Да могут. Обьясню принцип-Когда способный старается для человека (кверента), он основывает начало пути "круга",выполняет действия, вступает в контакт с разными силами, берет на себя значительную часть негативной мнформации просящего. Когда мы приступаем к работе с пациентом (кверентом, вопрошающим) , то между ним и нами открывается канал “невидимой связи”, обеспечивающий прямой доступ к подсознанию. Информация идет по нему как в ту, так и в другую сторону, то есть от него к вам и от вас к нему. Если не регулировать этот поток информации, то никто не застрахует вас от того “негатива”, который у пациента скопился. Ибо, как сказано в Писании, “не здоровые имеют нужду во враче, но больные”, – люди без проблем к нам не ходят.
Поэтому всем, кому приходится работать с людьми, то есть в том числе врачам, священникам, педагогам, дипломатам и т. п. , не говоря уже о наших профессиях, нужно соблюдать правила техники безопасности, чтобы не брать на себя чужой “негатив”.
самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать.
Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла.
Уважаемый Серега, никто не зажрался)) ) Если нужно снять какую-то гадость и прочее я часто помогаю бесплатно. Если же отвороты, привороты (и прочее насилие) , так будьте добры платить за свои прихоти. Раньше работала по результату, но "благодарные" клиенты пропадали со скоростью света)))
Инна Притула
Вы конкретно чего хотите? Любой уважающий себя специалист пойдет на встречу клиенту, а если по результату клиент не оплатит- уж тогда готовтесь ловить всякие программы- вирусы, откат и прочие беды. Либо мастер возмет с вас энергией ( свампирит ваши жизненные силы прямопропорционально затратам его энергии, зачастую для человка это чревато инвалидностью).