Магия
Ну раз тут все маги вопрос.Отливка девушки.
Ваши высказывания.То ,что я нашел я знаю.Интересно мнение Величайших магов столетия))))Кто хоть каплю попадет..сниму шляпу)))

отливки это знахарство, отливок делают несколько и смотрят сверху-сбоку-снизу.
принцип тот же что и при гадании на кофе- интуитивное считывание образов.
гадать на отливках не имея человека и полной формы отливок, смысл то в чем?
(нет, у меня нет шляпы, колпака и даже черепа с подсветкой нету, так что точно немаг, да еще и отливок лет 15 не делала, жуть немаг)
ну так как видимо в современных реалиях пора учиться гадать на чужих отливках, то давайте вы меня поучите. как это вы предполагаете что надо делать???
замешан мужчина, делала женщина старше него. женщина возможно мать либо как то опекающая или имеющая права на этого мужчину.
человек который делал, считал, что вершит правосудие.
разрушение без желания смерти обьекта.
как то связано с наследием, родом.
(дожили...гадать по отливкам)
разрушение без желания смерти обьекта.
как то связано с наследием, родом.
(дожили...гадать по отливкам)
Pakizat Xalbaeva
я не гадаю...я уже убираю..и знаю что
Как ты снимешь шляпу, я как великий маг, вижу что ты ее и не надевал сегодня
Pakizat Xalbaeva
только отлил ее в 5 утра
глубоко в отливке лицо духовного сана в голубом ,и это вроде суда над пожилой женщиной ,,,которой рука ангела прикрыла глаза ,от этого она плохо видит мир точнее совсем его не видит правдиво.
Смотря ,что ты отливал ,таков и делай вывод из этого.
Pakizat Xalbaeva
55%
Чушь неправильная.
Какая то она фуууу эта отливка, теперь хочу помыться,… на ней какое то мертворождение или выкидыш
Pakizat Xalbaeva
нет детей у нее
Яйцо. Значит кладбище. Такое выходит при потеряных бпременностях.
Pakizat Xalbaeva
там сердце....молоко и корова)))