Магия
Извените вы не скажите? Вопрос в нутри.
Ваш папа умер, чтобы Вы могли родить ...не волнуйтесь у вас все хорошо....
Всё нормально Анастасия не беспокойтесь.
Выпала карта Шестёрка Мечей в правильном положении: Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади. Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка. Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии. Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая несёт с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к конструктивной. Самое плохое позади.
Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам представиться возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее.
врачи точно что ни будь найдут ...работа у них такая что ни будь искать ...но онкологии точно у тебя нет и не будит ни когда ...
Вам с одной стороны нужны продукты и напитки красного цвета, с другой стороны они опасные аллергены для плода, в любом случае умеренное воздержание от молочных продуктов . а проблемы с желудком или кишечником могут быть на нервной почве, но посещение врача обязательно, онкологии нет
При беременности всегда всплывают какие-то болячки. Не переживай, но врачу обязательно скажи. Лучше всё лечить на ранней стадии, но за рак не переживай. И рак - это не наследственно. У каждого человека есть раковые клетки, но как они пойдут развиваться зависит далеко не от наследственности. А вовремя беременности, лучше карты не кидать - пусть ребенок родится.
И во сне папа бы вас предупредил - дал бы знать.
Все у вас хорошо, ваш отец вас поддержит. Не переезжайте пока никуда.
Если на аватаре вы, то онкологии у вас нет. А врачу о всех проблемах говорить нужно!!!
проверяйтесь и не партесь. . малышу вредно.. . ваша задача сейчас малышь..