Иванна Горлач

Гадания! Посмотрите в нутри! Волнующий вопрос!

Такая ситуация, мне сегодня моя девушка рассказала что когда ей было приблизительно 9 лет ее мама водила к гадалке и в результате ей нагадали что она проживет приблизительно до лет 28, меня это взволновало так как не хочется терять девушку, а может к тому времени и жену, стоит ли верить этому? (когда то эта гадалка ее маме гадала и у нее по рассказу девушки все сбылось)

Вера

У меня то же была девушка ей нагадали что она до 30ти проживет, вот периодически проверяю ))

Св
Светлана

Нормально у нее все по судьбе. Больших взлетов не будет, но достаток и семья стабильны. Скорее всего она таким образом таинственности себе нагоняет. Не огорчайтесь.