Анна Ситикова

У меня еще один вопрос... ) посмотрите внутри

линии брака, детей в процессе жизни меняются? , ну например сегодня были одни линии а потом познакомилась с кем нибудь и другие линии брака и детей?

Шеннепей

Такого почти не бывает, или редкий случай, тогда вы почти сенс. это же не плохо, знать именно свое будущее.

На
Наталья

Линии Брака ни меняются, могут изменится лишь количество детей смотря сколько за мужчиной детей на воплощение . Дети приходят через Мужа . Кроме Дураков любая Женщина может в период Овауляции сходить к Гинекологу и по её просьбе ей проткнут яйцеклетку и она забеременеет Девочкой как две капли воды похожей на мать.