Yana Alieva

посмотрите пожалуйста милые маги вопрос внутри .

Светлана 30.05.1981.Сергей 30.061984 мы очень любим друг друга но почему-то на нашем пути много препятствий возникает будем ли семьей пожизни очень сильная любовь .Или нам кто-то мешает? Быть вместе?

Алексей

если присутствуют истиные чувства никто вам не может помешать так оно и будет. удачи вам.

Вера

Да, Вы будите вместе но есть девушка, волос у ней русый, среднего роста, со светлыми глазами, она имеет виды на Вашего мужчину и просто воздействует, так скажем со стороны магии на Вашу пару, чтобы создавать Вам препятствия, но брак будет, просто сходите в церковь в пятницу, поставьте Пресвятой Богородице свечку и помолитесь, +закажите службу в церкви специальную о семейном благополучии. еще Вам желательно вместе с Вашим мужчиной исповедаться и причаститься, тогда все будет хорошо, каждое утро 3раза читайте молитву к святым Петру и Февронии, найдите данную молитву либо в молитвослове, либо в интернете, удачи Вам! все у Вас будет хорошо!

Татьяна

в этом союзе от девушки зависит все в отношениях

Юл
Юлия

перспектив для развития отношений нет. в какой то момент вы потеряли контроль над ситуацией.

Лю
Люба

есть женщина-все делает, чтоб разлучить вас