Ве
Вера

Помогите, посмотрите, напишите, пожалуйста! (вопрос внутри)

в последнее время я на себя не похожа, уж очень изменилась стала агрессивной с теми кто дорог а кто не дорог ласковой, нравилась работа, так вместо того чтоб перетерпеть тупость начальства я уволилась, своего любимого друга оттолкнула, с мужем ссоры и скандалы, вместо того чтоб минимум-найти любовника, максимум-развестись, я его терплю и потом сама же лезу к нему. познакомилась с милым умным красивым, и сама же его оттолкнула, и сама же хочу встретиться и сама же понимаю что это глупо и не звоню ему.. . то у меня в суде судья была на моей стороне то резко отвернулась, не понимаю, то мир во круг меня сумашедший, то ли дело во мне???? хочу знать только одно, любовь, моя вторая половина близко? какой он? не упустила ли я его, если нет, то когда его встречу, своего единственного???? Кристина14.01.1992

Анастасия

На вас негатив навела завистница, у неё волосы золотистого оттенка