Екатерина Семирова

посмотрите в нутри описание

Такая ситуация, мне сегодня моя девушка рассказала что когда ей было приблизительно 9 лет ее мама водила к гадалке и в результате ей нагадали что она проживет приблизительно до лет 28, меня это взволновало так как не хочется терять девушку, а может к тому времени и жену, стоит ли верить этому? (когда то эта гадалка ее маме гадала и у нее по рассказу девушки все сбылось)

В@ня Комягин

верить стоит только себе, а не всяким гадалкам. А дату смерти никому знать не дано, тем более всяким гадалкам

Владимир Винокур

У меня сноха так же любитель всяких бабок! ! Ей тоже нагадали, что мой родной брат проживет 28 лет. А ему скоро 27! Вот и представьте тоже мое состояние! ! Когда я задала этот вопрос батюшке, он мне ответил "Пропесочил бы ее!! ! Молитесь за них!!! " И вам советую)) ) Не верьте! ! Удачи))

На
Наталья

вкрить не надо а проверить обязательно