Ангельский Волк

Что с кошкой (описание в нутри)

позавчера моя кошка не пришла домой а на следующий день она пришла и начала как то не понятно дёргаться знаете как в фильмах ужасов демон карёжется так и она от малейшего скрипа она просто сходила с ума а потом замерла и смотрела на дверь не сводя глаз и тут я проснулся сегодня моя жена крепко спала и тут дверь со скрипом отворилась и на порог ступила тёщя! А моя кошка выпрыгнула из окна 9этожа ((((((И больше её не кто невидел!

Моя жена подошла ко мне и сказала он улетел но обещял вернуться!
))))

Алла Щелакова

Не беспокойся, он жив, но обещал умереть.

Иван Родькин

я пропустила момент - а когда ты уснул?

Антон

Попрощайся с кошкой и пожелай ей удачного полета! ((

Ольга Веткина

какая кошка. это же любовник.... раз вернуться обещал.

Татьяна Логашова

Что с кошкой? Смотри описание. (Описание внутри).