Да
Дашуля

Девушки как быть и что делать описание в нутри..

Вчера днем девушка предложила остаться хорошими друзьями... я отказался и предложил ей забыть мой номер телефона.... в 4 часа утра она ко мне звонит вся вслезах со словами дорогой любимый помоги.... я срываюсь мчусь к ней а она пьяная в странной компании... я компанию сразу отшил.. силком посадил ее в машину... она начала меня хаять материть я сразу двери на машине заблокировал.. чтоб она не вышла и незамерзла.. на улице минус 30..повез ее домй.. она резко смогла расблокировать дверь хорошо что успел затормозить она выпрыгнула но упала и давай бегать от меня.. звонить комуто... приехали какието чурки на 3 машинах и давай пытаться лечить меня... за разговор я раскидал.. но когда у дного в руках появился нож а другого бита я уехал... расказал утром друзьям сегодня тех уродов найдут.. а девушка которая мне звонила села в одну из тех машин... Подскажите для чего она мне звонила со словами дорогой любимый чтоб обматерить или как.. ведь днем она предложила быть просто друзьями

это реальна история это не вымысел сам был бы рад если бы это было не правдой но к сожалению это жестокая реальность

Юрий Бабкин

Единственная ваша ошибка в данной ситуации: вы пытались везти ее неизвестно куда, неизвестно зачем, абсолютно не понимая, что с ней творится и что она вообще хочет. Вот и получили результат: запутались еще больше... что это вообще было.. . Правильно люди пишут - надо было любым способом доставить ее домой и там уже разобраться, что происходит. Двери он заблокировал! Она и в машине могла натворить бог знает что.. . Вырубить ее надо было) . Доехать до ближайшей аптеки, купить успокоительное, снотворное, а заодно что-нибудь, облегчающее похмелье наутро. Сделать всё, чтобы она проспала до утра, а потом уже разбираться что к чему.

Сергей Грушин

Ну у вас там и мутки!

Ге
Генрих

бред какой то... .
и девушка не в себе - недалёкая )))))

НЕ
Надежда Ермошина

Книгу пишешь? Девушка -шлюха и алкоголичка припадашная.

Ольга Янукевич

вы сценарий пишите к любовному боевичку? сюжет уже слишком заезжен - неинтересно

Юрий

Во первых она звонила пьяная-во вторых Вам не надо было оставлять ее одну, в данной ситуации! У нее была пьяная истерика, но Вы то трезвый! Вот куда они ее увезли, что с ней будет? Вы здоровый, крепкий мужчина-надо было зажать чтобы не дергалась, отвезти домой, а завтра поговорить! А Вы переживаете сейчас о себе-зачем звонила.... Найдите ее-возможно с ней беда ((

Игорь Арзамасцев

Дура пьяная она. Может вы**тся хотела перед той компанией, что посмотрите как меня мужики любят - по одному зову бегут. Но мне кажется что Вам ее надо послать на три советские буквы после таких выкрутасов, она хочет себе на жопу приключений нажить - не мешайте, будет ей уроком.