Андрей Пестряков

гадание Посмотрите меня пожалуйста.

Руслан Ибляминов

У Вас сильный характер и энергетика, очень хорошая интуиция, но она работает, когда это не касается личного, в этом плане Вы начинаете припысывать тем, кто Вам нравится, несуществуюшие характеристики, и разочаровываетесь. Отсюда Ваши неудачи и разочарования. Есть и помехи со стороны женщины старшего возраста. Совершайте пятикратный намаз ежедневно в ритуальной чистоте. Почитайте Суру Ясин 70 раз и самые сложные проблемы Ваши будут решены, а на душе станет легче. Удачи..

Алёна Маркова

ответить на вопрос могу без всяких данных. Для гадания, просмотра ситуации по судьбе требуется: 2 фото в полный рост и лицо в фас. Без посторонних людей и животных. Даты рождения. Полное - фамилия (девичья) , имя отчество.

Дмитрий Рушатов

данные? вопросы?

Антон

вы зачем наступаете на те же грабли, вот мне это очень интересно, хотя это и понятно из вашей даты рождения у вас все циклится и бежит по кругу и проблемы и болячки ровно так же идут, но все же рекомендую разрывать круг когда валятся неприятности и так на этот год вам чистка космосом дана серьезное переосмысление, вот то что с вами происходит, это и есть те уроки, которые необходимо решить и выбрать верный путь и это будет до следующего вашего дня рождения и хватит гадать .обновление лишь буде через 2 года при правильном выборе вами же удачи. . .да и закройте портал просите об этом вами любимую икону в церкви иначе так и будет заброс из прошлого....