Гадания
Посмотрите нас, пожалуйста.
Екатерина 13.03.88, Антон 24.03.89. На отношения. что было, что есть, что будет?

Антон сейчас далеко от вас, но отношения восстановятся, ненадолго потом остынут насовсем. Пути разные хотя вы теплая интересная пара
Олеся Тен
спасибо, ксения. только вряд ли восстановятся. мы разъехались по разным городам. более полугода назад расстались. он ушел к моей подруге.
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Убедила ?
Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Случайный набор карт вам нужен ?
Убедила ?
Случайный набор карт вам нужен ?
все будет хорошо уверен в этом.
Вы можно сказать с самого начала конфликтовали часто, Вы слишком разные с ним, он предпочитает свободные отношения, Вы сама-стремитесь к стабильности, на данный момент-есть родство душ. чувства, не все еще потеряно, возможно беременность заставит мужчину остепениться со временем!
Олеся Тен
спасибо, Дмитрий.
будут соединять личные отношения. У вас будут встречи, совместное время. Отношения не будут короткие, но и не затянутся. Вам будет хорошо с ним и в то же время трудно
Марина Коновалова
Гениально! Пятьсплюсом, нее, пятьсдвумяплюсами
Будут еще ссоры и примирения. так вот все надолго.
Вы очень гармоничная пара, у вас все будет хорошо
Что было, уже прошло, и оно вам не надо. Что есть, вы и сами знаете. Что будит, зависит только от вас.
все будет хорошо)
вижу Вас в свадебном платье. но сейчас какой-то холодок между вами.
Олеся Тен
спасибо за ответ. но свадебного платья не ожидается. и расстались мы более полугода назад. он живет в другом городе с моей подругой.
посмотрели
будущие закрыто прошедшие пройдено а настоящие дорнованное держитесь за друг друга и счастье вам
Все будет отлично.
Нихера не будет если все будут смотреть.
Боже мой. Это какая-то эпидемия началась? Куда не зайди, везде одни "посмотрите на фото и скажите что будет? " , " что будет в будущем? " , " что будет, если мы женимся? "
- Что зомбоящик пересмотрели? Совсем крыша едет?
Вы поженитесь.