Гадания
гадание Посмотрите меня пожалуйста.
У Вас сильный характер и энергетика, очень хорошая интуиция, но она работает, когда это не касается личного, в этом плане Вы начинаете припысывать тем, кто Вам нравится, несуществуюшие характеристики, и разочаровываетесь. Отсюда Ваши неудачи и разочарования. Есть и помехи со стороны женщины старшего возраста. Совершайте пятикратный намаз ежедневно в ритуальной чистоте. Почитайте Суру Ясин 70 раз и самые сложные проблемы Ваши будут решены, а на душе станет легче. Удачи..
Ирина Двойникова
Спасибо.
ответить на вопрос могу без всяких данных. Для гадания, просмотра ситуации по судьбе требуется: 2 фото в полный рост и лицо в фас. Без посторонних людей и животных. Даты рождения. Полное - фамилия (девичья) , имя отчество.
Ирина Двойникова
Шукурова Анжелина Эркиновна 16.10.70. Фото на страничке есть, сюда не получается выложить.
данные? вопросы?
Ирина Двойникова
Шукурова Анжелина Эркиновна 16.10.70
От чего жизнь тяжёлая?
вы зачем наступаете на те же грабли, вот мне это очень интересно, хотя это и понятно из вашей даты рождения у вас все циклится и бежит по кругу и проблемы и болячки ровно так же идут, но все же рекомендую разрывать круг когда валятся неприятности и так на этот год вам чистка космосом дана серьезное переосмысление, вот то что с вами происходит, это и есть те уроки, которые необходимо решить и выбрать верный путь и это будет до следующего вашего дня рождения и хватит гадать .обновление лишь буде через 2 года при правильном выборе вами же удачи. . .да и закройте портал просите об этом вами любимую икону в церкви иначе так и будет заброс из прошлого....
Ирина Двойникова
Просто мне плохо. Спасибо