Саламат Осмонбаев

есть тут кто кто действительно понимает что то в гадании? вопрос внутри

что его ждёт вообщем, что было и что будет? если есть кто то кто действительно понимает в этим, то скажите, кем он мне является?

Да
Дарья

А разве не видно кем

Юл
Юлия

а волшебное слово где?

Та
Тамара

а волшебное слово где?

Любовь

фото нужно и данные ваши

Ди
Дина

Исходя из ситуации на сегодняшний день, карты показывают, что вас связывает влюбленность, с твоей стороны, при чем это будет развиваться и усиливаться.
Касательно его сейчас: какие-то недовольства к тебе, развитие дел, связанных с деньгами.... успешные переговоры, выгодные знакомства. Велика вероятность воспалительных заболеваний у него

Ожидает: период жадности к жизни, нужно отнестись внимательно к здоровью. Перестать так относится к девушкам, как это сейчас.... (он любит женское внимание, любит новые знакомства) . Будут попытку повлиять на дела, связанные с деньгами, которые первое время будут приносить эффект в виде хорошего дохода, но в итоге, приведут к грусти и разочарованию.