ОК
Ольга Калинина

гадание на отношения))

Здравствуйте) Я хотела что меня будет ожидать с молодым человеком. Когда задавалась вопросом подходим ли мы друг другу по гороскопу - многие говорили "вам не быть вместе долго", но не смотря на это мы уже вместе 2 года.
Я:
Георгиева Надежда Анатольевна
Дата рождения: 07.12.1996

Парень:
Бирин Дмитрий Сергеевич
Дата рождения: 07.01.1995

http://cs319328.vk.me/v319328900/aa37/lqDrRSa51pM.jpg

El
Elizaveta

Непонятно, чего вы добиваетесь своим вопросом, но явно напрашивается ответ. ВАШ ответ, который хотите получить-Стихия Земля уживется с любым знаком, в том числе и с вами, А дальше- Огонь ( это вы) со временем выжжжет Землю, и вы думаете, что ваш мужчина так просто с этим согласится?!!! Так что правильно вам ответили. Вам только остается одно- ЖДИТЕ....