На
Надежда

Ваше отношение к гаданию.

Ма
Марина

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Женщин Поздравляю

Полезный инструмент для оперативного просмотра и оценки ситуации. Но при условии правильного его применения и если не относиться к его результатам как к истине в последней инстанции.

Гадание показывает только оперативную инфу о состоянии коридора вероятности в данный момент - тенденции - "куда дует ветер", и более-менее точно даёт обстановку только на ближайший срок (до полугода) .

Просмотры ситуации предназначены лишь для того, чтобы увидеть, и, если надо, исправить какие-то косяки в ситуации, - а не для того, чтобы лежать на диване и мечтать, какой суженый-ряженый будет у барышни через 10 лет.

При этом нельзя злоупотреблять просмотрами (а следует использовать только при крайней необходимости) ; нельзя пытаться просматривать одну и ту же ситуацию несколько раз (что получили, то и берите, а не пытайтесь улучшить показание - судьба крайне "не любит" такие "фокусы").

Кроме того, естественно, человек, который просматривает, - должен обладать определёнными способностями и соблюдать определённые правила работы. Иными словами, обращайтесь к грамотному специалисту. К сожалению, в интернете их крайне мало, - лучше искать среди личных знакомых.

Наталья Алексина

Если человек знает свое дело, то нормально.

Танюша

НАМАНАЕ.

Алекс

хрень.... полная хрень

Надежда Ильина

Фуфло не верьте этому все не правда фигню поеаговорят а потом верете и все ожидаете. Вобщем мне не очень !!!;)))

Милан Макаров

Если гадает настоящая гадалка, то поверю. Но где их взять?)

Ольга Зайцева

Верю, но моё отношение к этому негативное.

Николай Грешонков

Зависит от того насколько профи гадает

Женя

интересное)

Марина Яцентюк

Гадание - это грех.

Татьяна Мартынова

Отрицательное.