Ро
Ростислав

Бесплатное гадание на ТАРО 🙂

Я новичок в этом деле и мне нужна практика. Не могу вам гарантировать достоверность информации, но я очень постараюсь удовлетворить ваш интерес и помочь вам. Я уже гадала нескольким людям тут и большая часть информация сходилась. Если хотите погадать, то напишите мне на почту niche1@mail.ru и я подберу вам хороший расклад. Безвозмездно естественно)

Ан
Аня

гадайте в открытую здесь. Не прячьтесь в личку.

Гульмира

Внешность потенциальной кинозвезды, ..а ерундой занимаетесь ...