Кр
Кристина

Вредно ли гадание на таро?

Ольга

Карты Таро - это карты судьбы. Раскладывая их без уважительной причины, просто из любопытства или ради практики, т. е. когда у вас все хорошо, вы отдаете в расклад ту положительную энергию, которая нужна для реализации дела, что плохо. Когда у человека тяжелое эмоциональное состояние, расклад забирает часть негативной энергии, помогает человеку и ему становится легче. Профессионалы стараются себе не гадать, а человеку делают расклад только когда он об этом попросит и обязательно за символическую плату, своеобразную компенсацию за вложенную в расклад собственную энергию.

Аня

нет не вредно если часто не гадать и не просматривать одну и ту же ситуацию то наоборот это даже полезно узнать что-то о себе либо о своих отношениях.

Алексей Потапов

зависит от того как вы это воспринимаете?

Виктория Мищенко

Вредно, пробои возникают. Насчет бесов не знаю, замечал только при гадании на игральных картах. Просмотры ясновидением тоже могут нанести вред.

Валерия Антонова

нет это всё херня)))

Сергей Пынзару

Думаю да. Я делаю выводы на основе популярной Астрологии ( проецирую на свою ситуацию ) ...

Св
Светлана

Очень опасное гадание.. будьте осторожны и аккуратны... чаще это правдивое гадание..

Макс Стрельченко

доверяю только таро.... сбывается даже через много лет....

Андрей Терентьев

Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT

Алексей Булыгин

любой интерес к оккультизму, гаданию, магии белой-чёрной любой спиритический сеанс в обще всё что с этим связано даже приметы, суеверия и тп это общение с нечистой силой. в любом проявлении и виде это всё оккультизм, он уводит от Бога ведь только Он может помочь и направить. И за увлечение оккультизмом и тп приходится порой дорого расплачиваться. Даже если у вас получилось что то получить и тп отдавать вам придётся гораздо больше. Это всё работает, но на зло. На самом деле. Мой вам искренний совет вообще лучше не стоит этого всего делать.