Гадания
Как вы думаете гадание на таро, УГНЕТАЕТ ИЛИ СТИМУЛИРУЕТ ИНТУИЦИЮ? и ПОЧЕМУ?
Все гадания можно использовать с пользой только тогда, когда имеешь в себе достаточно силы что-то потом изменить.... Соответственно и угнетать не будет!
У всех по-разному. Если девачка покупает колоду и начинает терзать ее вопросами типо как здесь чаще всего бывают, то там все в итоге игнетется. ) За себя отвечу. . Мне по работе хватает Таро настолько, что дополнительно себе смотреть уже не хочется. . ну, только если реально серьезные какие вопросы. . ) А насчет интуиции, то улучшает. . Но опять-таки, тут все индивидуально, нет общих рецептов. И правильно..
думаю, чтобы гадать на Таро нужно быть либо очень мужественным либо безрассудным...
Алена Левандовская
с чего бы?
Люда Харчий
Это инструмент, а как им пользоваться...
Топор тоже в разных руках по разному, себя проявляет :)
Кстати на вопрос вы так и не ответили.
Люда Харчий
Оценка не за ответ.
Благодарю за общение.
Гадание по картам Таро - это способ концентрации прошлого и будущего в ныне существующем времени и пространстве, где клиенты найдут ответы на свои вопросы. Когда клиент приходит с вопросом о прошлом или будущем, раскладываются карты. И при этом гадателю известно, что клиент сам знает ответ и что гадающий являемся всего лишь орудием, с помощью которого он или она извлечет это знание из своего подсознания, где оно лежит в ожидании своего перемещения в сознание.
Таро- ето сила гаданий!
Люда Харчий
А на вопрос ответить!
А может нааборот СЛАБОСТЬ?
Таро стимулируют интуицию, если человек к этому стремится. А если это больше для баловства - ничего они не стимулируют. Вообще, чтобы ими гадать, надо уметь интуитивно распознавать сочетания в раскладе, потому что одна и та же карта может иметь немного разные значения и толкования.