Гадания
Каковы последствия бесплатного гадания на Таро для гадалки?
Можно подцепить негатив от вопрошающего. После бесплатного гадания может быть плохо, тяжело на сердце. Также проблемы клиента могут перейти на гадалку. У меня лично был случай, когда после бесплатного гадания ко мне перешли денежные проблемы женщины, которой я погадала, и что-то странное стало происходить с деньгами, потом пришлось снимать негатив)) ) После этого бесплатно не гадаю.
КОнечно не обязательно за деньги, но все.. . же.... и потом, это труд который должен быть оплачен.
Я гадаю бесплатно только людям, к судьбе которых я неравнодушна. Объяснить последствия сложно - попробуй сама бесплатно погадать чужому человеку, поймешь :) наверное, проще всего это выражается словами "карма портится".
на гадание тратится энергия если человек заплатил то посредством платы он восполнил энергию... если не заплатил то у либо энергия гадалки уйдет на гадание либо энергия самого человека... в принципе ничего страшного не произойдет.. . а вообще расплатится можно не только деньгами
мда... у меня все намного проще =)) Бесплатное гадание =) убыль от человека во здоровье его =)) и другом =)так что думаю для клиента лучше оплата =) чем потеря =) а там им решать =)
Материальные убытки.
Так бесплатно всем гадать,
Прогоришь, как выпить дать.
Так бесплатно всем гадать,
Прогоришь, как выпить дать.
от бесплатного негатив получают а от платного выходит нет???? деньги творят чудеса!!!
M. E.
Зря Вы так скептически. Просто тут вот в чем дело: во время гадания между гадалкой и гадающим образуется как бы канал связи, по которому информация от гадающего переходит к гадалке, но по этому каналу может и негатив перейти к гадалке, поэтому канал надо закрыть - а закрывается он или денежкой или помощью какой-то....Если б Вы гадали - Вы бы поняли, как бывает плохо после бесплатного гадания, а так Вы представления не имеете и конечно Вам это кажется чушью))))