Перед гаданием представлять, что ты как будто в стеклянном колпаке, ограждена от внешнего мира - это своего рода защита!
Во время гадания желательно зажечь свечи.
А после гадания надо сразу помыть руки, тем самым как бы смыть все плохое!
Гадания
кто знает как очищаться после гадания на таро
Татьяна Грешихина
спасибо,а от куда знаешь?
глупасти это
Татьяна Грешихина
ну а я после гадания устаю как лошадь,и чуствую себя хуже
может чтоб не мыться-не надо пачкаться?
Есть несколько ритуалов, каждому человеку отдельно подбираеться. И они тайные.
зачем? откуда вы эту чушь берете только....
Вам нельзя гадать вообще.
я руки мою, свечи зажигаю, ладан все дела))))
Вам пока нельзя этим заниматься, личную жизнь сломать можете, отразится все. Года через два хотя - бы.
А при гадании обязательно нужно свечи зажигать -они от дурного оберегают и сжигают весь негатив. Да, визуализация тоже поможет, Катя писала тебе уже, как я ей и говорила. Нужно как можно явственнее представлять, что у тебя ограждение от вопрошающего в виде энергетического шара, а ты внутри, представлять, что ничего не доберется сквозь него. Перед Таро и после всегда нужно мыть руки холодной водой. Перед - это как дань уважения, после - очистка. После желательно от локтей ледяной водой, держать, сколько вытерпишь. И за гадание нужно всегда что - нибудь брать. У тебя энергетика слабая, легко негатива нахватаешься. Таро раскладывай на скатерти темной, держи в мешочке или шкатулке, или заворачивай в скатерть. Нельзя ложить их рядом с другими колодами. И трактовать старайся не по бумажке, которая внутри коробки с купленными картами, а по подсознанию.