Гадания

кто знает как очищаться после гадания на таро

Перед гаданием представлять, что ты как будто в стеклянном колпаке, ограждена от внешнего мира - это своего рода защита!
Во время гадания желательно зажечь свечи.
А после гадания надо сразу помыть руки, тем самым как бы смыть все плохое!
Анна Тимофеева
Лучший ответ
Татьяна Грешихина спасибо,а от куда знаешь?
глупасти это
Татьяна Грешихина ну а я после гадания устаю как лошадь,и чуствую себя хуже
может чтоб не мыться-не надо пачкаться?
Есть несколько ритуалов, каждому человеку отдельно подбираеться. И они тайные.
Оксана *lucky*
зачем? откуда вы эту чушь берете только....
Елена Павлова
Вам нельзя гадать вообще.
я руки мою, свечи зажигаю, ладан все дела))))
Ирина Шигорина
Вам пока нельзя этим заниматься, личную жизнь сломать можете, отразится все. Года через два хотя - бы.
А при гадании обязательно нужно свечи зажигать -они от дурного оберегают и сжигают весь негатив. Да, визуализация тоже поможет, Катя писала тебе уже, как я ей и говорила. Нужно как можно явственнее представлять, что у тебя ограждение от вопрошающего в виде энергетического шара, а ты внутри, представлять, что ничего не доберется сквозь него. Перед Таро и после всегда нужно мыть руки холодной водой. Перед - это как дань уважения, после - очистка. После желательно от локтей ледяной водой, держать, сколько вытерпишь. И за гадание нужно всегда что - нибудь брать. У тебя энергетика слабая, легко негатива нахватаешься. Таро раскладывай на скатерти темной, держи в мешочке или шкатулке, или заворачивай в скатерть. Нельзя ложить их рядом с другими колодами. И трактовать старайся не по бумажке, которая внутри коробки с купленными картами, а по подсознанию.